首页 当前位置: 首页 > 信息详细

汾阳市政府门户网
信件内容
标    题 您好领导!为何永和嘉府交房4年之久了还没有房产证
写信时间 2018年06月2日
信件内容
办理情况
处理状态 已处理
处理部门 汾阳市国土局
回复内容 网民朋友:您好,您的问题已处理,请通过查询码查询回复内容!
处理时间 2018年06月19日
  • 车俊会见毛里求斯代总统 2018-12-10
  • 17个最难认的汉字!最后一个输入法都打不出来 2018-12-09
  • 蔡徐坤粉丝破千万送福利 帅气运动装长腿吸睛 2018-12-08
  • 游行的航母身后为何经常跟随很多鲸鱼鲨鱼? 2018-12-07
  • “煤老大”渐行渐远 新动能清风徐来 山西抓紧资源型经济转型 2018-12-07
  • 珍惜野生动物频现甘孜境内 生态环境质量不断提升 2018-12-06
  • 先生们,当年潘大也不是一个人。 2018-12-05
  • 恒动我“芯”—— HUAWEI WATCH尊赏沙龙即将亮相兰境艺术中心 2018-12-05
  • 中国健康促进基金会心脑血管疾病防治专家委员会成立 2018-12-04
  • 提倡朴素与切实的工作作风 2018-12-04
  • 西安外事学院在省茶艺大赛中创多项佳绩西安外事学院-陕西教育新闻 2018-12-03
  • 美国防部宣布暂停8月美韩联合军演 2018-12-02
  • 一师一团土地确权登记颁证工作全面展开 2018-12-01
  • 习近平:在同各界优秀青年代表座谈时的讲话 2018-12-01
  • 北京天安门广场更换花卉 2018-11-30
  • 378| 193| 570| 208| 645| 831| 30| 89| 667| 959|